Мат-тех обеспечение

1.7. Подраздел «Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса»:

1.7.1. оборудованных учебных кабинетов

Групп – 6
Кабинет логопеда -1

1.7.2. объектов для проведения практических занятий;

Прогулочные площадки - 6
Мини-музей -1
Экологический центр - 1

1.7.3. библиотек;

В  методическом  кабинете  имеется  подборка  методической  и  художественной  литературы .
Библиотека и библиотечный фонд (указать количество)
  • общий фонд   - 520
  • учебная литература  - нет
  • методическая литература  - 320
  • художественная литература - 50
  • иное  - 150

1.7.4. объектов спорта;

Спортивная площадка -1
Музыкально-спортивный зал -1
      1.7.5. средств обучения и воспитания;

печатные (учебники и учебные пособия, книги для чтения, хрестоматии, рабочие тетради, раздаточный материал и т.д.);
электронные образовательные  ресурсы,
аудиовизуальные (слайды, слайд-фильмы,  учебные фильмы на цифровых носителях;
наглядные плоскостные (плакаты, карты настенные, иллюстрации настенные, магнитные доски);
демонстрационные (гербарии, муляжи, стенды, модели демонстрационные);
учебные приборы (термометры)
тренажёры и спортивное оборудование (гимнастическое оборудование, мячи , гимнастические палки, кегли, клюшки, скакалки, ребристые доски, балансиры);
конструкторы разных видов, настольные игры,  и т.д.
1.7.6. об условиях питания и охраны здоровья обучающихся;

1.7.7. о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным системам;
У  детей  свободного доступа  к  информационным системам и информационно-телекоммуникационным системам  НЕТ.
Данное  оборудование   используется  для  иллюстрирования  новой  информации  строго  в  соответствии  с  СанПиН.
      1.7.8. об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся.

У  детей  свободного доступа  к  электронным образовательным ресурсам   НЕТ.   Данные  ресурсы  используются  педагогами в  контексте  образовательного  процесса.

Кабинет логопеда

Экологический центр