Меню

Достижения детей и родителей

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС  РОСТОК-UNIK-УМ

2017 / 2018


 

Творческий конкурс "Сказку дарит Новый год"

2017 / 2018



Всероссийский творческий конкурс "Пусть всегда будет мама!"

2017/2018 учебный год


Всероссийский творческий конкурс

"Планета   творчества"

2017/2018

Всероссийский творческий конкурс

"Новогодняя сказка" 

2016/2017 учебный год

1 место в муниципальном конкурсе "Новогодняя фантазия

1 место в областном конкурсе "Дорожный калейдоскоп" заняла группа № 3 "Солнышко" со своими воспитателями Агеевой Е.Г.  и  Бородиной И.Ю.

1 место в муниципальном этапе конкурса "Дорожный калейдоскоп" заняла группа № 3 "Солнышко" со своими воспитателями Агеевой Е.Г.  и  Бородиной И.Ю.

1 место в  муниципальном этапе областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. (Приказ МОУ ДО "ЦВР" от 21.10.2016 № 130)  

Муниципальный конкурс "Пристегнись и улыбнись"

Стали лауреатами воспитанники Азаров С., Тараненко Е., Белова А., Белова Д., Комаров Я., Базад С., Базад С.

Областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (участник).

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС  РОСТОК-UNIK-УМ

2016/17

 

2015/2016 учебный год

Дата

Мероприятие

(конкурс, семинар, конференция и т.д.)

муниципальный уровень и выше

ФИО педагогов

 ФИО или количество участников

Результат

Октябрь 2015
Муниципальный  конкурс поделок из природного материала «Золотая осень»
Агеева Е.Г.
Бородина И.Ю.

Староверова А.

Катрич И.

участие

Кривоногова В.Л.
Суслова И.В.

Савостина К.

участие

Дьяченко Г.П.
Сибилева Ю.Ф.

Тимохина С.

участие

Масленникова Ю.С.

Титов М.

участие

Декабрь 2015
Муниципальный конкурс «Новогодние фантазии»
Дьяченко Г.П.
Сибилева Ю.Ф.

9 участников

участие

Гаврикова Ж.В.
Бойко О.Д.

6 участников

участие

Кривоногова В.Л.
Суслова И.В.

5 участников

участие

Масленникова Ю.С.

8 участников

участие

Агеева Е.Г.
Бородина И.Ю.

7 участников

1 место

Декабрь 2015

Районный экологический марафон «Давай докажем, что не зря на нас надеется Земля»

Районная  акция «Ель»
Агеева Е.Г.
Бородина И.Ю.
Гаврикова Ж.В.
Гурылева М.Ю.
Масленникова Ю.С.
Кривоногова В.Л.
Суслова И.В.

127 чел.

1 место

Февраль 2016

Муниципальный  конкурс снежных фигур и композиций «Зимняя сказка о ПДД»
Агеева Е.Г.
Бородина И.Ю.
Гаврикова Ж.В.
Масленникова Ю.С.
Кривоногова В.Л.
Суслова И.В.

68 чел.

участник

Февраль 2016

Муниципальный конкурс «Открытка для автоледи»

Масленникова Ю.С.
Сибилева Ю.Ф.

Бабкина А.

Коршунов А.

Лауреат

лауреат

Гаврикова Ж.В.

Белова Д.

лауреат

Кривоногова В.Л.
Суслова И.В.

Савостина К.

лауреат

Март 2016
Муниципальный экологический конкурс «Сказки русского леса»
Агеева Е.Г.
Бородина И.Ю.

Староверова А.

лауреат

Кожевникова Р.

участник

Кривоногова В.Л.
Суслова И.В.

Савостина К.

участник

16.02.2016

«Росток-UnikУм» Всероссийский турнир интеллектуальных способностей (интернет-конкурс)

Масленникова Ю.С.

5 чел.

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Февраль 2016
Викторина  «В мире животных» на сайте magistr-r.ru
Масленникова Ю.С.

Диплом 1 степени

-3чел.

Диплом 2 степени-3чел.

Диплом 3 степени - 5 чел.

Бородина И.Ю.

2 чел.

Диплом 1 степени

Февраль 2016
Конкурс «Подарки любимой маме» на сайте magistr-r.ru
Бородина И.Ю.

5чел.

Февраль 2016

Март 2016

РостОК SuperУм

Гаврикова Ж.В.

6 чел.

1 степени- 2 чел.

Призеры -4ребенка

 

           

Достижения  родителей


 

2014/2015 учебный год

На  муниципальный конкурс  изобразительного творчества по противопожарной тематике среди ОО Серпуховского района       Агафонов Максим, воспитанник  группы  "Капелька",  представил  работу  «Спички детям не игрушка»  и  занял  2  место.

В  конкурсе  по  родному  языку «Лисенок»  стали  победителями – 5 чел.  из  группы  "Подсолнушки":

 Гуськов И., Курыгина Д., Волкова С., Окорокова С., Николаева П. 

 Воспитанники группы  "Капелька"  стали  лауреатами  фестиваля  "Салют,  Победа!"

 

 

счетчик посещений